Mi cuenta
0 artículos

¡Todavía no hay productos!

Compartir:

Caballa en salsa de tomate 425g(Corona Real)

  • 3,35Las modalidades de envío y de pago pueden variar el importe final del pedido.
  • Ref.: V0034Marca:Corona RealDISPONIBLE PROXIMAMENTE
  • envío desde 5,83*
Corona Real

Comprar Caballa en salsa de tomate 425g por 3,35. Producto disponible proximamente, recogida en tienda.

Precio, información, características e imágenes de Caballa en salsa de tomate 425g referencia V0034, pertenece a la categoría CONSERVAS Y MERMELADAS (58) y a la marca Corona Real (3).

Encuentra productos relacionados y de similares características a Caballa en salsa de tomate 425g en "CONSERVAS Y MERMELADAS".

Información

Descripción: Caballa en salsa de tomate.

Marca: Corona Real.

Peso: 425g.

Ingredientes: Caballa (65%), salsa de tomate (34%) (agua, pasta de tomate, sal, ajo, cebolla, goma guar), sal (1%). Contiene pescado.


¿Alguna duda? ¿Necesitas asesoramiento?

Ponte en contacto con nosotros y resolveremos tus dudas.

Aceitunas de botija 560g

4,65€

Descripción: Aceitunas de botija.Marca: La Latina Gourmet.Peso: 560g.Ingredientes: Aceitunas de botija, agua, sal y acidulantes (E330 y E270).

Caballa en salsa de tomate 156g

1,85€

Descripción: Caballa en salsa de tomate.Marca: Corona Real.Peso: 156g.Ingredientes: Caballa (65%), salsa de tomate (34%), (agua, pasta de tomate, sal, ajo, cebolla, goma guar), sal (1%). Contiene pescado.
Jamón endiablado Diablichos 120g - Imagen 1

Jamón endiablado Diablichos 120g

3,55€

Descripción: Jamón endiablado DiablichosMarca: DiablichosPeso: 120g

Lonja de guayaba 400g

2,80€

Descripción: Lonja de guayaba Marca: 3 HermanasPeso: 400g

Mermelada de guayaba 500g

5,00€

Descripción: Mermelada de guayaba.Marca: Castipan.Peso: 500g.Ingredientes: Guayaba, azúcar, pectina, conservante E202.

Pasta de guayaba Goiabada 300g

1,80€

Descripción: Pasta de guayaba.Marca: Amore.Peso: 300g.Ingredientes: Pulpa de guayaba, azúcar, gelificante (E440), acidulante (E330). Puede contener derivados de leche.

¿Necesitas ayuda?

Síguenos en Instagram

¡Síguenos en las redes!

Envío desde 5,20*

consulta condiciones